inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Saint-Chamond 21 avril 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6960
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
09:00
St-Chamond
TER 886709
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
10:00
St-Chamond
TER 886713
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17520
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
12:12
Pont-De-Beauvoisin
12:30
La Tour-Du-Pin
12:42
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
TER 883466
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
TER 886724
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Annecy
19:16
Rumilly
19:43
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:28
Ambérieu-En-Bugey
20:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17964
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:12
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:10
Lyon-Part-Dieu
TER 883262
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763