inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Roubaix 21 avril 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:17
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6960
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6962
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
TER 19727
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
TER 19727
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17520
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
12:12
Pont-De-Beauvoisin
12:30
La Tour-Du-Pin
12:42
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
TER 883466
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:19
Roubaix
TER 19731
Annecy
12:07
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:16
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6480
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725