inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Perpignan 22 avril 2018

Annecy
08:01
Rumilly
08:12
Albens
08:20
Grésy-Sur-Aix
08:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-Sur-Bréda
09:18
Grenoble U.-Gières
09:30
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
7 h 48 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:02
Narbonne
TGV 6811
Narbonne
14:59
Port-La-Nouvelle
15:08
Leucate-La-Franqui
15:20
Salses
15:27
Rivesaltes
15:33
Perpignan
TER 876555
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:51
Montmélian
09:58
Pontcharra-Sur-Bréda
10:18
Grenoble U.-Gières
10:30
Grenoble
10:44
Moirans
10:51
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin
11:15
St-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-De-Péage
11:36
Valence-Tgv
8 h 1 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 17516
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
8 h 1 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Annecy
12:01
Rumilly
12:11
Albens
12:20
Grésy-Sur-Aix
12:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:51
Montmélian
12:58
Pontcharra-Sur-Bréda
13:18
Grenoble U.-Gières
13:30
Grenoble
13:44
Moirans
13:51
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin
14:16
St-Hilaire-St-Nazaire
14:28
Romans-Bourg-De-Péage
14:41
Valence-Tgv
7 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 17522
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Annecy
12:58
Aix-Les-Bains-Le-Revard
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6972
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:50
Grenoble U.-Gières
TER 96638
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
TER 17524
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Annecy
14:01
Rumilly
14:11
Albens
14:20
Grésy-Sur-Aix
14:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:51
Montmélian
14:58
Pontcharra-Sur-Bréda
15:18
Grenoble U.-Gières
15:30
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
7 h 41 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 17528
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Annecy
16:01
Rumilly
16:13
Albens
16:20
Grésy-Sur-Aix
16:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-Sur-Bréda
17:18
Grenoble U.-Gières
17:30
Grenoble
17:44
Moirans
17:51
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:26
Romans-Bourg-De-Péage
18:36
Valence-Tgv
7 h 47 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217
Annecy
18:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
5 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6980
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:52
Grenoble U.-Gières
19:05
Grenoble
19:35
St-Marcellin
19:54
Romans-Bourg-De-Péage
20:06
Valence-Tgv
TER 96646
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:51
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568