inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Nevers 21 avril 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
7 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6960
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
07:18
Pont-De-Beauvoisin
07:45
Bourgoin-Jallieu
08:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18552
Lyon-Part-Dieu
10:01
Dijon-Ville
TGV 6898
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:17
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
TGV 6868
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:14
Nevers
TER 16848
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6964
Paris-Bercy
15:11
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Annecy
12:07
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:16
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6480
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
Intercités 4506
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:28
Lozanne
18:34
Chatillon-D'azergues
18:38
Chessy (Rhône)
18:44
Bois-D'oingt-Légny
18:54
Chamelet
19:03
Lamure-Sur-Azergues
19:24
Chauffailles
19:32
La Clayette-Baudemont
20:00
Paray-Le-Monial
20:10
Digoin
20:28
Gilly-Sur-Loire
20:38
Dompierre-Sept-Fons
20:59
Moulins-Sur-Allier
21:18
St-Pierre-Le-Moûtier
21:29
Saincaize
21:37
Nevers
TER 893906