inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Nancy 25 avril 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6960
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:42
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-Du-Nord
RER 127457
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
TER 837562
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
9 h 1 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:10
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
TER 837562
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6964
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6972
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6976
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
22:29
Ars-Sur-Moselle
22:32
Ancy-Sur-Moselle
22:35
Novéant
22:40
Pagny-Sur-Moselle
22:47
Pont-À-Mousson
22:52
Dieulouard
22:57
Marbache
23:01
Pompey
23:04
Frouard
23:07
Champigneulles
23:13
Nancy-Ville
TER 837586
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6960
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6962
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:42
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-Du-Nord
RER 127457
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571