A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Lunéville 20 juillet 2018

Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:21
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:16
Lyon-Part-Dieu
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Annecy
10:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:31
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:22
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 6964
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
TER 833615
Annecy
10:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:31
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:22
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:43
Saverne
17:51
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:14
Igney-Avricourt
18:26
Lunéville
TER 835024
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
TER 835028