inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Lunel 23 avril 2018

Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:54
Lunel
TER 876568
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Annecy
09:01
Rumilly
09:11
Albens
09:19
Grésy-Sur-Aix
09:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17516
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
10:10
Pont-De-Beauvoisin
10:29
La Tour-Du-Pin
10:41
Bourgoin-Jallieu
11:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18546
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:36
Valence-Tgv
13:46
Valence-Ville
5 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 17520
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Annecy
13:01
Rumilly
13:11
Albens
13:19
Grésy-Sur-Aix
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:51
Montmélian
13:58
Pontcharra-Sur-Bréda
14:18
Grenoble U.-Gières
14:30
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
4 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Annecy
15:01
Rumilly
15:11
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:30
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
TER 876429