A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Lisieux 26 mai 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:17
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6960
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:40
Nanterre-Université
10:43
La Garenne-Colombes
10:45
Les Vallées
10:48
Bécon-Les-Bruyères
10:50
Asnières
10:52
Clichy-Levallois
10:55
Pont-Cardinet
10:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135678
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:17
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6960
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:57
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:07
Grande-Arche-La Défense
12:10
Nanterre-Préf.
12:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481480
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
Intercités 3309
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:57
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:07
Grande-Arche-La Défense
13:10
Nanterre-Préf.
13:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481482
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3347
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116376
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3347
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:45
Brionne (Eure)
18:52
Serquigny
19:00
Bernay
19:15
Lisieux
TER 852042