inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Lille Flandres 25 avril 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6960
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6962
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6964
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
Annecy
18:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6980
Paris Nord
22:50
Arras
23:13
Lille Flandres
TGV 7097