A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Lens 20 mai 2018

Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6964
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6976
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387