inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Grenoble 27 avril 2018

Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:20
Grésy-Sur-Aix
06:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
TER 17506
Annecy
07:01
Rumilly
07:12
Albens
07:20
Grésy-Sur-Aix
07:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:27
Grenoble
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
TER 17510
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
TER 17912
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:12
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
2 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:52
Grenoble U.-Gières
12:02
Grenoble
TER 96634
Annecy
11:17
Rumilly
11:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
2 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17948
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:55
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18508
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:36
Echirolles
13:41
Grenoble
TER 883713
Annecy
12:58
Aix-Les-Bains-Le-Revard
1 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6972
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
13:52
Grenoble U.-Gières
14:02
Grenoble
TER 96638
Annecy
15:01
Rumilly
15:11
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:27
Grenoble
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
TER 17530
Annecy
16:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6976
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:18
Echirolles
17:23
Grenoble
TER 885729
Annecy
16:01
Rumilly
16:13
Albens
16:20
Grésy-Sur-Aix
16:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-Sur-Bréda
17:18
Grenoble U.-Gières
17:27
Grenoble
1 h 50 min
Direct
8 arrêts
TER 17532
Annecy
16:59
Rumilly
17:11
Albens
17:19
Grésy-Sur-Aix
17:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:51
Montmélian
17:58
Pontcharra-Sur-Bréda
18:18
Grenoble U.-Gières
18:27
Grenoble
1 h 48 min
Direct
8 arrêts
TER 17534
Annecy
17:12
Rumilly
17:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
2 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17960
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883871
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:12
Montmélian
18:19
Pontcharra-Sur-Bréda
18:26
Goncelin
18:34
Brignoud
18:38
Lancey
18:46
Grenoble U.-Gières
18:52
Echirolles
18:57
Grenoble
TER 885735
Annecy
18:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6980
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:37
Montmélian
18:43
Pontcharra-Sur-Bréda
18:51
Goncelin
19:00
Brignoud
19:04
Lancey
19:12
Grenoble U.-Gières
19:18
Echirolles
19:23
Grenoble
TER 885736