inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Échirolles 24 avril 2018

Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:20
Grésy-Sur-Aix
06:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:04
Goncelin
07:08
Brignoud
07:10
Lancey
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
2 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17506
Grenoble
07:42
Echirolles
TER 885757
Annecy
16:01
Rumilly
16:13
Albens
16:20
Grésy-Sur-Aix
16:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:51
Montmélian
16:58
Pontcharra-Sur-Bréda
17:18
Grenoble U.-Gières
17:27
Grenoble
2 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17532
Grenoble
17:42
Echirolles
TER 885771
Annecy
16:59
Rumilly
17:11
Albens
17:19
Grésy-Sur-Aix
17:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
17:51
Montmélian
17:58
Pontcharra-Sur-Bréda
18:18
Grenoble U.-Gières
18:27
Grenoble
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17534
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6960
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:37
Montmélian
06:43
Pontcharra-Sur-Bréda
06:52
Goncelin
07:01
Brignoud
07:05
Lancey
07:12
Grenoble U.-Gières
07:17
Echirolles
TER 883703
Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:20
Grésy-Sur-Aix
06:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17506
Grenoble
07:42
Echirolles
TER 885757
Annecy
07:01
Rumilly
07:12
Albens
07:20
Grésy-Sur-Aix
07:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
07:51
Montmélian
07:58
Pontcharra-Sur-Bréda
08:18
Grenoble U.-Gières
08:27
Grenoble
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17510
Grenoble
08:42
Echirolles
TER 885409
Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:32
La Verpillière
09:42
Bourgoin-Jallieu
09:52
La Tour-Du-Pin
10:22
Voiron
10:38
Grenoble
TER 17611
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:13
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 11 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
TER 17912
Bourgoin-Jallieu
10:22
La Tour-Du-Pin
10:52
Voiron
11:08
Grenoble
TER 17687
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:12
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6964
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:52
Grenoble U.-Gières
12:02
Grenoble
TER 96634
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:12
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
4 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:35
Echirolles
TER 883713
Annecy
11:17
Rumilly
11:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
2 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17948
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:55
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18508
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:35
Echirolles
TER 883713
Annecy
15:01
Rumilly
15:11
Albens
15:19
Grésy-Sur-Aix
15:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-Sur-Bréda
16:18
Grenoble U.-Gières
16:27
Grenoble
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17530
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775