inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Douai 19 avril 2018

Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:20
Grésy-Sur-Aix
06:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:04
Goncelin
07:08
Brignoud
07:10
Lancey
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
10 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 17506
Grenoble
07:58
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912