A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Dole 23 mai 2018

Annecy
07:14
Rumilly
07:25
Albens
07:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:28
Ambérieu-En-Bugey
08:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17942
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:09
Nuits-St-Georges
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6962
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:57
Culoz
17:03
Virieu-Le-Grand-Belley
17:15
Tenay-Hauteville
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-Sur-Saône
19:49
Chagny
20:00
Beaune
20:12
Nuits-St-Georges
20:22
Dijon-Ville
TER 17814
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:57
Culoz
07:02
Virieu-Le-Grand-Belley
07:14
Tenay-Hauteville
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213