inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Châtellerault 25 avril 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Annecy
08:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6962
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333