inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Antibes 22 avril 2018

Annecy
08:01
Rumilly
08:12
Albens
08:20
Grésy-Sur-Aix
08:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
08:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
08:51
Montmélian
08:58
Pontcharra-Sur-Bréda
09:18
Grenoble U.-Gières
09:30
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
7 h 36 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6821
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6964
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:12
Bourg-En-Bresse
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6972
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9829
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
TGV 6815
Annecy
17:12
Rumilly
17:34
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:52
Culoz
18:27
Ambérieu-En-Bugey
18:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17960
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 5135
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Annecy
06:14
Rumilly
06:25
Albens
06:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
07:28
Ambérieu-En-Bugey
07:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17940
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751