A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Annecy - Angoulême 26 mai 2018

Annecy
06:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:25
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:17
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6960
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Annecy
10:01
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:24
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:26
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6964
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
9 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
15:34
Massy-Tgv
TGV 5358
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:37
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 17520
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
12:10
Pont-De-Beauvoisin
12:29
La Tour-Du-Pin
12:41
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
TER 18550
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Annecy
13:13
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:15
Bourg-En-Bresse
14:36
Mâcon-Loché-Tgv
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6972
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491