inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Alès 20 avril 2018

Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Annecy
11:17
Rumilly
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:30
Ambérieu-En-Bugey
13:00
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17948
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:34
Nozières-Brignon
18:36
Boucoiran
18:46
Alès
TER 878712
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877536
Annecy
08:13
Rumilly
08:21
Albens
08:39
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:28
Ambérieu-En-Bugey
09:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17944
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Annecy
10:17
Rumilly
10:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:28
Ambérieu-En-Bugey
11:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17946
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Annecy
11:01
Rumilly
11:11
Albens
11:19
Grésy-Sur-Aix
11:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
11:51
Montmélian
11:58
Pontcharra-Sur-Bréda
12:18
Grenoble U.-Gières
12:30
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
6 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Annecy
12:01
Rumilly
12:11
Albens
12:20
Grésy-Sur-Aix
12:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:51
Montmélian
12:58
Pontcharra-Sur-Bréda
13:18
Grenoble U.-Gières
13:30
Grenoble
13:44
Moirans
13:51
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin
14:16
St-Hilaire-St-Nazaire
14:28
Romans-Bourg-De-Péage
14:41
Valence-Tgv
6 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17522
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Annecy
12:16
Rumilly
12:25
Albens
12:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:28
Ambérieu-En-Bugey
13:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17952
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Annecy
14:17
Rumilly
14:25
Albens
14:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Annecy
16:17
Rumilly
16:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:28
Ambérieu-En-Bugey
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17958
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526