inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Annecy - Aix-En-Provence 19 avril 2018

Annecy
06:01
Rumilly
06:12
Albens
06:20
Grésy-Sur-Aix
06:26
Aix-Les-Bains-Le-Revard
06:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
06:51
Montmélian
06:58
Pontcharra-Sur-Bréda
07:04
Goncelin
07:08
Brignoud
07:10
Lancey
07:18
Grenoble U.-Gières
07:27
Grenoble
13 h 4 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 17506
Grenoble
07:58
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:01
Picon-Busserine.
18:01
Ste-Marthe-En-Provence
18:03
St-Joseph-Le-Castellas.
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176