A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Vierzon 22 mai 2018

Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Angoulême
16:55
Libourne
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
TER 865254
Périgueux
18:39
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:01
Négrondes
19:10
Thiviers
19:21
La Coquille
19:30
Bussière-Galant
19:43
Nexon
19:56
Limoges-Bénédictins
TER 868224
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Angoulême
17:55
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:48
Poitiers
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 863238
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
TER 860808
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
11:41
Melun
Transilien 151823
Melun
13:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152950
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156513
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128332
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Angoulême
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8490
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804