A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Verdun 20 mai 2018

Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
16:49
Walygator-Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
TER 833470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454