A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Tourcoing 24 mai 2018

Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Angoulême
07:29
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713