inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Royan 25 avril 2018

Angoulême
07:50
Châteauneuf/charente
08:03
Jarnac-Charente
08:14
Cognac
08:42
Saintes
09:04
Saujon
09:11
Royan
1 h 38 min
Direct
5 arrêts
TER 864532
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
1 h 42 min
Direct
5 arrêts
TER 864534
Angoulême
10:25
Poitiers
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
1 h 53 min
Direct
5 arrêts
TER 864542
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
1 h 39 min
Direct
5 arrêts
TER 864556
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
2 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864626
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
1 h 43 min
Direct
5 arrêts
TER 864548
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
1 h 37 min
Direct
5 arrêts
TER 864552
Angoulême
10:25
Poitiers
4 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469