inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Rodez 26 avril 2018

Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 1 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
9 h 11 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:57
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:20
Gaillac
20:37
Albi-Ville
20:40
Albi-Madeleine.
20:53
Carmaux
21:16
Naucelle
21:31
Baraqueville-Carce.pey.
21:43
Luc-Primaube
21:52
Rodez
TER 870014
Angoulême
16:55
Libourne
5 h 44 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
TER 865254
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006
Angoulême
11:12
Libourne
9 h 11 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
9 h 5 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010