A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Rochefort 23 mai 2018

Angoulême
10:25
Poitiers
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864542
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:07
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:16
Rochefort
1 h 50 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 864622
Angoulême
06:50
Luxé
07:01
Ruffec (Charente)
07:09
St-Saviol
07:16
Epanvilliers
07:25
Anché-Voulon
07:31
Vivonne
07:38
Iteuil (Centre)
07:42
Ligugé
07:48
Poitiers
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 863222
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:47
Saintes
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864534
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
TER 864762
Angoulême
10:25
Poitiers
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864538
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864542
Saintes
16:12
St-Savinien/charente
16:30
Rochefort
TER 864764
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864556
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
1 h 39 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 864626
Angoulême
18:43
Châteauneuf/charente
18:56
Jarnac-Charente
19:08
Cognac
19:28
Saintes
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864546
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828