inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Roanne 27 avril 2018

Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
Bouthéon
15:12
Veauche St Galmier
15:20
Montrond-Les-Bains
15:30
Feurs
15:38
Balbigny
15:47
St-Jodard
16:02
Le Coteau
16:06
Roanne
TER 886928
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
7 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406