A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Poitiers 23 mai 2018

Angoulême
06:50
Luxé
07:01
Ruffec (Charente)
07:09
St-Saviol
07:16
Epanvilliers
07:25
Anché-Voulon
07:31
Vivonne
07:38
Iteuil (Centre)
07:42
Ligugé
07:48
Poitiers
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 863222
Angoulême
08:25
Poitiers
39 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8432
Angoulême
10:25
Poitiers
39 min
Détails du voyage
Direct
TGV 5440
Angoulême
13:03
Luxé
13:14
Ruffec (Charente)
13:24
St-Saviol
13:36
Anché-Voulon
13:43
Vivonne
13:49
Iteuil (Centre)
13:53
Ligugé
14:00
Poitiers
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 863232
Angoulême
14:25
Poitiers
39 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8450
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:48
Poitiers
1 h 3 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 863236
Angoulême
20:10
Poitiers
40 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8490
Angoulême
06:50
Luxé
07:01
Ruffec (Charente)
07:09
St-Saviol
07:16
Epanvilliers
07:25
Anché-Voulon
07:31
Vivonne
07:38
Iteuil (Centre)
07:42
Ligugé
07:48
Poitiers
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 863222
Angoulême
08:25
Poitiers
39 min
Détails du voyage
Direct
TGV 8432
Angoulême
09:11
Luxé
09:22
Ruffec (Charente)
09:30
St-Saviol
09:43
Anché-Voulon
09:49
Vivonne
09:55
Iteuil (Centre)
09:59
Ligugé
10:06
Poitiers
1 h 11 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 863226
Angoulême
10:25
Poitiers
39 min
Détails du voyage
Direct
TGV 5440
Angoulême
13:03
Luxé
13:14
Ruffec (Charente)
13:24
St-Saviol
13:36
Anché-Voulon
13:43
Vivonne
13:49
Iteuil (Centre)
13:53
Ligugé
14:00
Poitiers
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 863232