A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Pau 22 mai 2018

Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:07
Dax
TER 866415
Dax
09:35
Puyoô
09:45
Orthez
09:57
Artix
10:09
Pau
TER 867114
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
TER 867126
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
TER 866429
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 867132
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
TGV 8591
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:11
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:26
St-Denis-De-Pile
08:35
Libourne
08:55
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
7 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
TER 867126
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
TER 866429
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
TER 867132
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 864542
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
TER 867136