inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Orléans 19 avril 2018

Angoulême
08:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:19
Amboise
10:28
Onzain-Chaumont-/-L
10:42
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-Et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-Sur-Loire
11:24
Orléans
TER 16812
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:19
Amboise
09:37
Blois-Chambord
10:08
Orléans
TER 860002
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
13:28
Blois-Chambord
14:08
Orléans
TER 860006
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont-/-L
17:41
Blois-Chambord
17:52
Mer (Loir-Et-Cher)
18:00
Beaugency
18:06
Meung-Sur-Loire
18:19
Orléans
TER 16826
Angoulême
17:55
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:48
Poitiers
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863238
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:22
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont-/-L
21:42
Blois-Chambord
21:52
Mer (Loir-Et-Cher)
22:00
Beaugency
22:06
Meung-Sur-Loire
22:18
Orléans
TER 16834
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8456
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont-/-L
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-Et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-Sur-Loire
23:28
Orléans
TER 16836
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 8 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8494
Paris-Gare-De-Lyon
01:29
Melun
Transilien 152885
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:58
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:26
Etampes
07:33
Guillerval
07:37
Monnerville
07:42
Angerville
07:48
Boisseaux
07:55
Toury
08:02
Château-Gaillard
08:09
Artenay
08:17
Chevilly
08:23
Cercottes
08:34
Aubrais-(Les)
08:38
Orléans
TER 860503
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:21
Amboise
08:31
Onzain-Chaumont-/-L
08:41
Blois-Chambord
08:52
Mer (Loir-Et-Cher)
09:00
Beaugency
09:06
Meung-Sur-Loire
09:19
Orléans
TER 16808