A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Noyon 22 mai 2018

Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-Du-Nord
09:43
Stade-France-St-Denis
09:46
St-Denis
09:51
Pierrefitte-Stains
09:54
Garges-Sarcelles
09:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:04
Goussainville
10:06
Les Noues
10:09
Louvres
10:14
Survilliers-Fosses
10:18
La Borne-Blanche
10:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128325
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
5 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:28
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Villeneuve-St-Georges
13:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126728
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128339
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
TER 849625
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
TER 849627
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925