inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Niort 20 avril 2018

Angoulême
07:26
Poitiers
2 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5260
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:47
Niort
TER 863447
Angoulême
08:25
Poitiers
1 h 43 min
1 corresp.
TGV 8432
Poitiers
09:29
Niort
TGV 8371
Angoulême
10:25
Poitiers
1 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Angoulême
12:25
Poitiers
2 h 43 min
1 corresp.
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
3 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864538
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
TGV 8380
Angoulême
14:25
Poitiers
2 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864542
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
TER 864472
Angoulême
16:25
Poitiers
1 h 41 min
1 corresp.
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:48
Poitiers
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 863236
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
TER 863463
Angoulême
18:10
Poitiers
2 h 5 min
1 corresp.
TGV 8488
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Angoulême
17:55
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:48
Poitiers
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863238
Poitiers
19:23
Lusignan
19:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:02
Niort
TER 863465
Angoulême
20:10
Poitiers
1 h 59 min
1 corresp.
TGV 8490
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393