inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Narbonne 22 avril 2018

Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Angoulême
09:46
Montmoreau
09:56
Chalais
10:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:11
Les Eglisottes
10:17
Coutras
10:26
St-Denis-De-Pile
10:35
Libourne
10:55
Cenon
11:00
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 865017
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Angoulême
09:46
Montmoreau
09:56
Chalais
10:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
10:11
Les Eglisottes
10:17
Coutras
10:26
St-Denis-De-Pile
10:35
Libourne
10:55
Cenon
11:00
Bordeaux-St-Jean
6 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 865017
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:00
Narbonne
Intercités 4661
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
TGV 6039
Angoulême
13:45
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4023
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6047
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
TER 876433