A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Mérignac Arlac 23 mai 2018

Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:13
St-Sulpice-Izon
07:16
St-Loubès
07:25
Bassens
07:29
Cenon
07:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866109
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
57 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
TER 866415
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866109
Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:11
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:26
St-Denis-De-Pile
08:35
Libourne
08:55
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
57 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:40
Pessac
TER 866343
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
TER 866191
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 864538
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
4 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864542
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
TER 866195
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:17
Coutras
18:26
St-Denis-De-Pile
18:35
Libourne
18:55
Cenon
19:00
Bordeaux-St-Jean
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 865027
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141