A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Marseille Saint-Charles 23 mai 2018

Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:20
Vigneux-Sur-Seine
13:25
Villeneuve-St-Georges
13:27
Villeneuve-Triage
13:31
Creteil-Pompadour
13:34
Le Vert-De-Maisons
13:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150532
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
8 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
16:37
Valence-Tgv
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9828
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:48
Poitiers
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 863236
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8366
Paris-Gare-De-Lyon
23:01
Avignon-Tgv
23:31
Aix-En-Provence-Tgv
23:43
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:44
Longjumeau
12:47
Chilly-Mazarin
12:50
Gravigny-Balizy
12:53
Petit-Vaux
12:57
Savigny-Sur-Orge
12:59
Juvisy
RER 148614
Juvisy
13:20
Vigneux-Sur-Seine
13:25
Villeneuve-St-Georges
13:27
Villeneuve-Triage
13:31
Creteil-Pompadour
13:34
Le Vert-De-Maisons
13:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150532
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
8 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
16:37
Valence-Tgv
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9828
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:48
Poitiers
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 863236
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8366
Paris-Gare-De-Lyon
23:01
Avignon-Tgv
23:31
Aix-En-Provence-Tgv
23:43
Marseille-St-Charles
TGV 6131
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107