inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Limoges Bénédictins 25 avril 2018

Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:44
Coutras
4 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865011
Coutras
07:37
St-Médard-De-Guizières
07:41
St-Seurin-Sur-L'isle
07:50
Montpon-Ménestérol
08:00
Mussidan
08:07
Neuvic (Dordogne)
08:12
St-Léon-De-L'isle
08:16
St-Astier
08:22
Razac
08:30
Périgueux
TER 865306
Périgueux
09:18
Thiviers
09:34
Bussière-Galant
09:46
Nexon
10:00
Limoges-Bénédictins
TER 868938
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Angoulême
11:12
Libourne
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:06
Négrondes
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Angoulême
16:55
Libourne
5 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:22
Brive-La-Gaillarde
TER 865254
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
TER 869116
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:16
Coutras
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865027
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:44
Coutras
4 h 4 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865011
Coutras
07:37
St-Médard-De-Guizières
07:41
St-Seurin-Sur-L'isle
07:50
Montpon-Ménestérol
08:00
Mussidan
08:07
Neuvic (Dordogne)
08:12
St-Léon-De-L'isle
08:16
St-Astier
08:22
Razac
08:30
Périgueux
TER 865306
Périgueux
09:18
Thiviers
09:34
Bussière-Galant
09:46
Nexon
10:00
Limoges-Bénédictins
TER 868938
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:24
Vierzon
Intercités 4402
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Angoulême
11:12
Libourne
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952