inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - La Rochelle 24 avril 2018

Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:07
Cognac
07:20
Beillant
07:40
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
2 h 14 min
Direct
10 arrêts
TER 864622
Angoulême
07:26
Poitiers
2 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5260
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
Angoulême
07:50
Châteauneuf/charente
08:03
Jarnac-Charente
08:14
Cognac
08:35
Saintes
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864532
Saintes
09:34
Rochefort
09:53
La Rochelle-Ville
Intercités 3852
Angoulême
08:25
Poitiers
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
TGV 8371
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:47
Saintes
2 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864534
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:34
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
TER 864762
Angoulême
10:25
Poitiers
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Angoulême
12:25
Poitiers
3 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5266
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864538
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864542
Saintes
16:12
St-Savinien/charente
16:31
Rochefort
16:44
Chatelaillon-Plage
16:52
La Rochelle-Ville
TER 864764
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:13
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
2 h 1 min
Direct
9 arrêts
TER 864626