inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Frontignan 25 avril 2018

Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876555
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876555
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
TER 876207
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:43
Sète
Intercités 4665
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
TER 876433
Angoulême
06:14
Montmoreau
06:24
Chalais
06:33
St-Aigulin-La-Roche-Cha
06:39
Les Eglisottes
06:45
Coutras
06:54
St-Denis-De-Pile
07:03
Libourne
07:23
Cenon
07:28
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 865011
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876555
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:35
Frontignan
TER 876555
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418