A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Dole 24 mai 2018

Angoulême
10:25
Poitiers
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
TER 894215
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
TER 17761
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757