inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Dax 20 avril 2018

Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:07
Dax
TER 866419
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
1 h 58 min
1 corresp.
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 867136
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
2 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
TGV 8531
Angoulême
09:10
Montmoreau
09:20
Chalais
09:28
St-Aigulin-La-Roche-Cha
09:34
Les Eglisottes
09:41
Coutras
09:47
St-Denis-De-Pile
09:53
Libourne
10:13
Cenon
10:18
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865015
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
TGV 8535
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8549