inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Cholet 22 avril 2018

Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:19
Le Mans
TER 857238
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
TGV 5370
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Saumur
16:32
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:41
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
TGV 8825
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333