inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Châtellerault 21 avril 2018

Angoulême
07:26
Poitiers
1 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5260
Poitiers
07:44
Futuroscope
07:55
Chatellerault
TER 863036
Angoulême
12:25
Poitiers
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Angoulême
15:17
Poitiers
15:26
Futuroscope
2 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Angoulême
16:25
Poitiers
1 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Angoulême
18:10
Poitiers
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124
Angoulême
08:25
Poitiers
1 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8432
Poitiers
08:47
Futuroscope
09:02
Chatellerault
TER 863108
Angoulême
14:25
Poitiers
2 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8450
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Angoulême
17:18
Poitiers
17:26
Futuroscope
1 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4020
Futuroscope
17:56
Chatellerault
TER 863046
Angoulême
18:10
Poitiers
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8488
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:45
Chatellerault
TGV 8346