A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Chartres 25 mai 2018

Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8480
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:32
Igny
12:33
Bièvres
12:37
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 141691
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:32
Igny
14:33
Bièvres
14:37
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 147611
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862425