inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Béziers 20 avril 2018

Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8332
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:42
Béziers
TER 876425
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:26
Béziers
TGV 6235
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:43
Béziers
TER 876207
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:03
Narbonne
19:16
Béziers
TGV 6857
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:18
Béziers
Intercités 4665
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8342
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
23:25
Béziers
TGV 6047