inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Beauvais 21 avril 2018

Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Angoulême
07:29
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
08:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
09:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8310
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:24
Châtelet-Les-Halles
10:27
Gare-Du-Nord
RER 126721
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
6 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126731
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
6 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5266
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:57
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 148630
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128344
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Angoulême
15:15
Poitiers
5 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4020
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris Nord
19:35
Persan-Beaumont
19:40
Chambly
19:45
Bornel-Belle-Eglise
19:50
Esches
19:55
Méru
20:01
Laboissière-Le-Déluge
20:08
St-Sulpice-Auteuil
20:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4020
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8342
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126417
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:40
Chambly
22:45
Bornel-Belle-Eglise
22:50
Esches
22:55
Méru
23:01
Laboissière-Le-Déluge
23:08
St-Sulpice-Auteuil
23:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847453
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127453
Paris Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-Lès-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847731
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445