A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Annecy 26 mai 2018

Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8480
Paris-Gare-De-Lyon
11:27
Mâcon-Loché-Tgv
11:49
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Angoulême
07:29
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17905
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Angoulême
07:29
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Angoulême
07:29
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:52
Massy-Tgv
9 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5260
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Angoulême
08:53
Luxé
09:04
Ruffec (Charente)
09:12
St-Saviol
09:25
Anché-Voulon
09:31
Vivonne
09:38
Iteuil (Centre)
09:42
Ligugé
09:48
Poitiers
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 863226
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:30
Annecy
TGV 6941
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
18:16
Mâcon-Loché-Tgv
19:43
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:55
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:22
Annecy
TGV 6947
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
8 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:18
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17907
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:55
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:22
Annecy
TGV 6946