inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Amiens 24 avril 2018

Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
2 corresp.
24 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-Du-Nord
16:58
Stade-France-St-Denis
17:01
St-Denis
17:06
Pierrefitte-Stains
17:09
Garges-Sarcelles
17:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
17:19
Goussainville
17:21
Les Noues
17:24
Louvres
17:29
Survilliers-Fosses
17:33
La Borne-Blanche
17:36
Orry-La-Ville-Coye
RER 128351
Orry-La-Ville-Coye
18:23
Chantilly-Gouvieux
18:31
Creil
18:33
Laigneville
18:35
Liancourt-Rantigny
18:41
Clermont-De-L'oise
18:46
Avrechy
18:52
St-Just-Sncf
18:59
Breteuil-Embranchement
19:06
Ailly-Sur-Noye
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:19
Orry-La-Ville-Coye
18:23
Chantilly-Gouvieux
18:31
Creil
18:33
Laigneville
18:35
Liancourt-Rantigny
18:41
Clermont-De-L'oise
18:46
Avrechy
18:52
St-Just-Sncf
18:59
Breteuil-Embranchement
19:06
Ailly-Sur-Noye
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Angoulême
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8480
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Angoulême
07:29
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
5 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8434
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8486
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
5 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:29
Longjumeau
18:32
Chilly-Mazarin
18:35
Gravigny-Balizy
18:38
Petit-Vaux
18:42
Savigny-Sur-Orge
18:44
Juvisy
RER 148660
Juvisy
19:04
Vigneux-Sur-Seine
19:09
Villeneuve-St-Georges
19:12
Villeneuve-Triage
19:16
Creteil-Pompadour
19:19
Le Vert-De-Maisons
19:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 128372
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126741
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:18
Châtelet-Les-Halles
20:23
Gare-Du-Nord
20:28
Stade-France-St-Denis
20:31
St-Denis
20:36
Pierrefitte-Stains
20:39
Garges-Sarcelles
20:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:49
Goussainville
20:51
Les Noues
20:54
Louvres
20:59
Survilliers-Fosses
21:03
La Borne-Blanche
21:06
Orry-La-Ville-Coye
RER 128377
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533