inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Angoulême - Agen 20 avril 2018

Angoulême
07:46
Montmoreau
07:56
Chalais
08:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:11
Les Eglisottes
08:17
Coutras
08:26
St-Denis-De-Pile
08:35
Libourne
08:55
Cenon
09:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 4 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865013
Bordeaux-St-Jean
09:21
Beautiran
09:28
Cérons
09:36
Langon
09:46
La Réole
09:57
Marmande
10:07
Tonneins
10:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:21
Port-Ste-Marie
10:32
Agen
TER 866817
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
TER 866825
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:17
Coutras
18:26
St-Denis-De-Pile
18:35
Libourne
18:55
Cenon
19:00
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 865027
Bordeaux-St-Jean
19:24
Beautiran
19:31
Cérons
19:39
Langon
19:42
St-Macaire
19:46
St-Pierre-D'aurillac
19:50
Caudrot
19:55
Gironde
19:59
La Réole
20:05
Lamothe-Landerron
20:10
Ste-Bazeille
20:16
Marmande
20:26
Tonneins
20:34
Aiguillon (Lot Et Gar)
20:40
Port-Ste-Marie
20:51
Agen
TER 866881
Angoulême
20:18
Libourne
20:40
Bordeaux-St-Jean
3 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
Angoulême
09:10
Montmoreau
09:20
Chalais
09:28
St-Aigulin-La-Roche-Cha
09:34
Les Eglisottes
09:41
Coutras
09:47
St-Denis-De-Pile
09:53
Libourne
10:13
Cenon
10:18
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865015
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
2 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:39
Agen
Intercités 4661
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
2 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:03
Beautiran
14:11
Cérons
14:27
Langon
14:30
St-Macaire
14:34
St-Pierre-D'aurillac
14:38
Caudrot
14:42
Gironde
14:47
La Réole
14:57
Marmande
15:07
Tonneins
15:14
Aiguillon (Lot Et Gar)
15:21
Port-Ste-Marie
15:32
Agen
TER 866827
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
TER 866829