A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Angoulême - Abbeville 23 mai 2018

Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Amiens
16:50
St-Roch (Somme)
16:56
Dreuil-Lès-Amiens
17:01
Ailly-Sur-Somme
17:06
Picquigny
17:12
Hangest
17:18
Longpré-Corps-Saints
17:28
Abbeville
TER 848823
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
45 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:43
Massy-Verrières
12:46
Chemin-D'antony
12:50
Rungis-La-Fraternelle
12:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
12:57
Orly-Ville
12:59
Les Saules
13:03
Choisy-Le-Roi
13:06
Les Ardoines
13:09
Vitry-Sur-Seine
13:11
Ivry-Sur-Seine
13:15
Bibl-F-Mitterrand
13:18
Paris-Auster.(Rer C )
13:25
Musée-D'orsay
13:28
Invalides
13:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
13:36
Av.kennedy-Radio-France
13:37
Boulainvilliers.
13:40
Avenue-Henri-Martin
13:41
Avenue-Foch
13:44
Neuilly-Maillot-Congrès
13:47
Péreire-Levallois
13:51
Porte-De-Clichy
13:54
St-Ouen
13:57
Les Grésillons
14:00
Gennevilliers
14:03
Epinay-Sur-Seine
14:06
St-Gratien
14:09
Ermont-Eaubonne
RER 148512
Ermont-Eaubonne
14:45
Ch.de-Courses-D'enghien
14:48
Enghien-Les-Bains
14:50
La Barre-Ormesson
14:52
Epinay-Villetaneuse
14:56
St-Denis
15:02
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 124652
Paris Nord
16:32
Creil
16:44
Clermont-De-L'oise
16:55
St-Just-Sncf
17:19
Longueau
17:25
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848387
Angoulême
10:25
Poitiers
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
16:32
Creil
16:44
Clermont-De-L'oise
16:55
St-Just-Sncf
17:19
Longueau
17:25
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848387
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
19:16
St-Roch (Somme)
19:21
Dreuil-Lès-Amiens
19:24
Ailly-Sur-Somme
19:29
Picquigny
19:35
Hangest
19:41
Longpré-Corps-Saints
19:48
Pont-Rémy
19:56
Abbeville
TER 848391
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
45 arrêts
TGV 5440
Massy-Palaiseau
12:43
Massy-Verrières
12:46
Chemin-D'antony
12:50
Rungis-La-Fraternelle
12:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
12:57
Orly-Ville
12:59
Les Saules
13:03
Choisy-Le-Roi
13:06
Les Ardoines
13:09
Vitry-Sur-Seine
13:11
Ivry-Sur-Seine
13:15
Bibl-F-Mitterrand
13:18
Paris-Auster.(Rer C )
13:25
Musée-D'orsay
13:28
Invalides
13:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
13:36
Av.kennedy-Radio-France
13:37
Boulainvilliers.
13:40
Avenue-Henri-Martin
13:41
Avenue-Foch
13:44
Neuilly-Maillot-Congrès
13:47
Péreire-Levallois
13:51
Porte-De-Clichy
13:54
St-Ouen
13:57
Les Grésillons
14:00
Gennevilliers
14:03
Epinay-Sur-Seine
14:06
St-Gratien
14:09
Ermont-Eaubonne
RER 148512
Ermont-Eaubonne
14:45
Ch.de-Courses-D'enghien
14:48
Enghien-Les-Bains
14:50
La Barre-Ormesson
14:52
Epinay-Villetaneuse
14:56
St-Denis
15:02
Gare-Du-Nord (Surface)
Transilien 124652
Paris Nord
16:32
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848387
Angoulême
10:25
Poitiers
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Paris Nord
16:32
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848387
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
9 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827