inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Amiens - Valenciennes 20 avril 2018

Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:37
Douai
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843903
Douai
08:36
Montigny En Ostrevent
08:44
Somain
08:51
Wallers
08:56
Raismes (Nord)
08:59
Beuvrages
09:03
Valenciennes
TER 843504
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
1 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848921
Douai
09:02
Montigny En Ostrevent
09:08
Somain
09:15
Wallers
09:20
Raismes (Nord)
09:28
Valenciennes
TER 843612
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7158
Amiens
11:11
Moreuil
11:24
Montdidier-Sncf
11:39
Estrées-St-Denis
11:51
Compiègne
2 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 848426
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 848925
Douai
14:03
Montigny En Ostrevent
14:08
Somain
14:15
Wallers
14:21
Raismes (Nord)
14:26
Valenciennes
TER 843624
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:37
Douai
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7168
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12024
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:05
Rosult
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841919
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843919
Douai
19:03
Montigny En Ostrevent
19:08
Somain
19:16
Wallers
19:21
Raismes (Nord)
19:26
Valenciennes
TER 843636
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:37
Douai
1 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843921
Douai
20:06
Montigny En Ostrevent
20:11
Somain
20:18
Wallers
20:24
Raismes (Nord)
20:28
Valenciennes
TER 843640
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 848927
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7192
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:25
Arras
07:37
Douai
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Douai
08:04
Montigny En Ostrevent
08:10
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
TER 843608