A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Amiens - Tourcoing 23 mai 2018

Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Amiens
15:49
Corbie
15:59
Albert
16:13
Achiet
16:25
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille Flandres
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 843915
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Amiens
15:45
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris Nord
3 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12024
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:25
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille Flandres
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
1 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707